дом культуры москвич текстильщики официальный сайт

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
дом культуры москвич текстильщики официальный сайт, Культурный центр «Москвич» - mskcc.ru, Культурный центр Москвич - сайт, афиша, билеты, отзывы, Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич", Афиша концертов и билеты в КЦ Москвич, КЦ "Москвич", схема проезда и билеты на концерты в КЦ , Учебный центр Автодор на метро Текстильщики: официальный , Управа района Текстильщики города Москвы.
В Большом зале «Москвича», рассчитанном на тысячу зрителей, проходят драматические и музыкальные спектакли, концерты ведущих артистов и коллективов, фестивали и творческие встречи. В Малом и Камерном залах проходят спектакли независимых театров, концерты классической, народной и современной музыки. В Каминном зале проводятся музыкальные интерактивы, творческие встречи, мастер-классы и круглые столы. В аудиториях, хореографических и лекционных залах ведутся занятия творческих студий, проводятся мастер-классы и конференции. В просторных зрительских фойе проходят выставки и маркеты, работают бесплатный Wi-Fi и свободная библиотека (буккроссинг). На обширной прилегающей территории проводятся музыкальные фестивали и перформансы, выставки художественной фотографии, стрит-арта и объектов современной городской скульптуры., Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "Москвич" Адрес: 109125, г. Москва, Волгоградский проспект 46/15 (ст. м. «Текстильщики»), Культурный центр «Москвич» — это крупная театрально-концертная площадка, а также пространство для творческого развития и отдыха горожан на юго-востоке Москвы..
Успешно выступил спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Шпынов Демид, завоевавший серебряную медаль в беге на дистанции 1000 м среди юношей 2004-2005 г.р., КЦ Москвич. КЦ «Москвич» - одна из крупнейших концертных площадок Москвы, которая является любимым местом отдыха и развлечения зрителей самых разных возрастов, вкусов, увлечений и интересов., КЦ «Москвич» расположен в паре минут ходьбы от метро «Текстильщики». До него можно добраться на автобусе или маршрутке из ближайших районов: «Кузьминки», «Люблино», «Марьино»., Учебный центр Автодор на метро Текстильщики – официальный сайт компании, подробные контакты (телефоны, адреса), отзывы, часы работы фирмы и многое другое на BSpravka. Дом культуры Юность на , В Текстильщиках прошла встреча главы управы с населением В среду, 17 апреля, состоялась встреча населения с главой Управы района Текстильщики Матыциным Александром., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню