дом в зеленоградске калининградской области аренда

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
дом в зеленоградске калининградской области аренда, Снять коттедж посуточно в Калининградской области, Снять дом посуточно в Зеленоградске, аренда дома на сутки , Снять посуточно, или на длительный период квартиру в , Снять квартиру в городе Зеленоградск, аренда квартир , Снять квартиру посуточно в Зеленоградске, аренда квартиры , Купить дом в городе - Domofond.ru, Недвижимость в Калининграде, Зеленоградске, Светлогорске .
, Снимите коттедж на сутки в Калининградской области на ЦИАН - 34 объявления. Самый маленький дом: 40,66 м² (площадь дома), 2 сот. (площадь участка). Арендуйте дом на сутки в Калининградской области по цене от 2,2 тыс. руб., На Суточно.ру вы можете снять коттедж на сутки в Зеленоградске с гарантией успешного заселения. Бронируйте дом посуточно в Зеленоградске без посредников и комиссии! Посуточная аренда .
Аренда жилой недвижимости в Зеленоградске - комнаты, квартиры, Сдаётся отдельно стоящий летний дом в п.Лесной ( Куршская коса). Сдаётся с Мая по Сентябрь, цена 6 000 т р в сутки., Аренда квартир в городе Зеленоградск недорого — Domofond.ru. квартира со всеми удобствами в ЖК «Прибалтийский силуэт» в г. Зеленоградске на 3 этаже 5-этажного дома. Дом новый, 200 метров до моря., Краткосрочная аренда квартир — идеальное решение для туристов и командированных. Здесь можно сдать и недорого снять квартиру на сутки в Зеленоградске и другом городе без посредников!, Дом расположен в Зеленоградском районе, п. Васильково, пер. Парковый, д. 4. Дом введен в эксплуатацию и сделана отделка под серый ключ! Цена за 1 метр квадратный - 31 800 руб., Недвижимость в Калининграде, Зеленоградске, Светлогорске, Пионерском, Гурьевске и других городах и посёлках Калининградской области в агентстве недвижимости «Зелёный город»., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню