добавление вида деятельности которого нет в уставе

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
добавление вида деятельности которого нет в уставе, Могу ли я добавить ОКВЭД другой деятельности без замены , Отсутствие ОКВЭД в ЕГРЮЛ - glavbukh.ru, Новые формы регистрационных заявлений карточек, Чем рискует компания, если ее бизнес не совпадает с , Осуществление деятельности без ОКВЭД, Можно ли вести деятельность если нет оквэд, Устав ооо при преобразовании из зао 2019 образец.
Добрый день,Устав, как основополагающий документы юридического лица, необходим, в первую очередь, учредителям (участникам) общества, его контрагентам и иным лицам. ОКВЭД в большей степени необходимым государственным органам, ведущим статистический учет и контролирующим органам.Поэтому, применительно к Вашему вопросу:1) Вы можете дополнить сведения ЕГРЮЛ дополнительными видами экономической деятельности без изменения Устава.2) Это можно сделать одновременно с заменой генерального директора., Смена вида деятельности • 2 ответа правоведа, вопрос №1737633. В уставе прописано пункт "2.2 Предметом общества является: обработка древесины и производство из дерева;, Сотрудники ФСС откажут в подтверждении вида деятельности, которого нет в выписке из ЕГРЮЛ. Нужно либо внести изменения в устав, либо подтвердить в ФСС другой вид деятельности..
Здравствуйте.Предприятию нужно добавить вид деятельноси которого нет в уставе.Что заполнять., Наше предприятие сдавало помещение в субаренду,что предусмотрено Договором аренды.Но в Уставе ООО нет такого вида деятельности и в выписке из Единого , Но штрафа можно избежать, если бизнес, которого нет в ЕГРЮЛ, ведете больше года. Срок давности для такого нарушения — год и 3 рабочих дня ( ст. 4.5 КоАП РФ )., Скажем, компания хочет перейти на ЕНВД, подает уведомление, указав код ОКВЭД, которого нет в ЕГРЮЛ. Конечно, ревизоры могут запросто отказать в переходе на вмененку., Устав ооо при преобразовании из зао 2019 образец. Скачиваем актуальный бланк заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц — форма Р14001 , Вопрос по кодам ОКВЭД - отправлено в Бухгалтерский форум, общие вопросы: Доброго времени суток! При регистрации фирмы деятельность велась по одним кодам, теперь планирую заняться другими видами деятельности..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню