динозавр полнометражный мультфильм смотреть онлайн

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
динозавр полнометражный мультфильм смотреть онлайн, Мулан - смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем , Фильмы DISNEY смотреть онлайн бесплатно, Дисней кино в , Спящая красавица (1958) — смотреть онлайн — КиноПоиск, Джобс, Стив — Википедия, , , .
В Китай вторгаются кочевники — гунны и император страны объявляет мобилизацию в армию, каждая семья обязана отправить в действующую армию одного солдата (воина). Мулан — главная героиня мультфильма, имеет старого отца и не имеет братьев, поэтому ночью, втайне от членов семьи, переодевается в мужскую одежду и, присоединившись к другим воинам, отправляется в тяжелый поход к вершинам заснеженных гор. В походе девушку сопровождает всюду забавный дракончик по имени Мушу, больше напоминающий чудную маленькую собачку, чем страшное мифическое чудовище. Пытаясь сохранить тайну, они попадают не один раз в забавные ситуации и не подозревают, что их тайна вот-вот и будет раскрыта. Героиню мультфильма зовут Мулан, что переводится как «Магнолия»., Полнометражный мультфильм «Мулан» выпущен киностудией Walt Disney Pictures, США, Флорида в июне 1998 года. Режиссеры фильма Тони Бэнкрофт и Барри Кук. Номинировался на премию Оскар в 1999 году как « Лучший саундтрек к , В данном разделе можно смотреть лучшие фильмы Диснея онлайн в хорошем качестве без регистрации..
КиноПоиск не сохраняет в базе данных e-mail адреса, вводимые в этом окне, и не собирается использовать их для каких-либо посторонних целей, Стив Возняк Джобс и Возняк собирали записи Боба Дилана, устраивали в школе музыкально-световые шоу и разнообразные розыгрыши . «Синяя коробочка» [править | править код] BlueBox Стива Возняка в Музее компьютерной истории , , , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню