джемете виноградная 7 гостевой дом официальный сайт

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
джемете виноградная 7 гостевой дом официальный сайт, Гостевой дом «Мишутка» - цены 2019 , Джемете ул , Гостевой дом "На виноградной", Гостевой дом Мишутка в Джемете, Гостевой дом «На Виноградной 10» в Джемете, улица , Гостевой дом «Сергей & Ирина» - Джемете, ул. Виноградная , Гостевой дом «Виноградная, 4» - цены 2019 , Джемете , Гостевой дом Кайт. Официальный сайт. О гостевом доме..
Всем привет. Отдыхали в июле 2016 (с 17-27). Нас было 5 человек. Занимали 2 номера эконом класса на первом этаже напротив кухни, слева от основного дома. Могу сказать только то, что хозяева очень порядочные люди. Ольга - хорошая хозяйка, и Лене (её помощница) большое спасибо.А теперь тем, кто выбирает жильё: не самое главное какой дом и где расположен и какие хозяева, главное чтобы вы были нормальными людьми. А вопрос с соседями решаем. К примеру в нашем случае (большое спасибо - Ольге) заехали жуткие соседи, так Ольга мгновенно отреагировала, и выселила их. С электричеством скажу так, что в этом не вина хозяев, перебои бывают, так они сразу включают свою станцию. От этого никто и нигде не застрахован. Пляж, море и сам город не имеют отношения к данному гостевому домику, о котором идет речь. Не буду перечислять все плюсы и минусы отдыха, так как это не имеет прямого отношения к дому и гостеприимству.Рекламировать домик "Мишутка" тоже не буду, так как он в рекламе абсолютно не нуждается. За время нашего отдыха люди ломились толпами, а мест не было. Это уже о чем то говорит. Скажу коротко:"БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ХОЗЯЕВАМ", делающим этот Российский отдых комфортным. Остальное в ваших руках. И ещё одно, если вы намерены готовить сами "НЕ забывайте, что кухня должна быть чистой после ВАС" вы не одни и находитесь в ГОСТЯХ. Могу сказать еще много, но если остались вопросы пишите в личку, отвечу blinyuliya@mail.ru. По поводу экскурсий коротко: рекомендую Абрау Дюрсо, но только без посещения завода.Приехали, погуляли, пофоткались, покупались и посмотрели поющие фонтаны и в автобус. Супер. Остались вопросы, пишите. А теперь хозяевам - Ольнька, спасибо Вам и Вашей семье. Кроме Вас и Елены больше не знаем и как кого зовут. ЛЮДИ- НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК. ВЫ В России. Здесь не ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. ВЫ В ГОСТЯХ, не забывайте об этом., Гостевой дом «Мишутка» находится в экологически чистом районе Анапы, в п. Джемете, на ул. Виноградной, в 3-х минутах ходьбы до великолепного песчаного пляжа. Близость к морю даёт возможность многократного посещения , Гостевой дом "На виноградной" расположилась в курортном поселке Джемете, что в переводе означает Золотые пески, совсем неподалеку, в 240 метрах от моря.
Гостевой дом Мишутка находится в центре курортного поселка Джемете, на расстоянии 200 м от песчаного пляжа. Здание новое, 4-х этажное, имеет всего 6 номеров повышенной комфортности, из них 4 номера - 2-х комнатные., Гостевой дом представляет собой 4-этажное здание. 47 номеров рассчитаны на 130 — 150 человек. Курорт Анапа, Джемете, улица Виноградная, 10. на сайт Анапа Курорт Инфо., ☀ Гостевой дом «Сергей & Ирина», Джемете - официальный сайт. Телефоны:+7 (916) 409-86-11, +7 (918) 671-19-05. У нас есть: Автостоянка Wi-Fi . Цены от 300 руб., Наш гостевой дом расположен в курортном поселке Джемете (район Анапы) на ул. Виноградная, дом 4, в 3 минутах пешком от песчаного пляжа. В пешей доступности находится вся курортная инфраструктура., Гостевой дом "Кайт" (Анапа, Джемете, ул. Виноградная, 14 б) - это идеальное место Вашего отдыха! И сейчас вы поймёте почему: 1. Гостевой дом "Кайт" расположен на самом берегу Черного моря, всего в , Гостевой дом «На Виноградной 3-А» в Джемете Курорт Анапа, Джемете, улица Виноградная, 3/А. При контакте ссылайтесь, пожалуйста, на сайт Анапа Курорт Инфо..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню