детский областной центр аллергологии и иммунологии

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детский областной центр аллергологии и иммунологии, Отделение иммунологии и аллергологии, Консультативно-диагностический центр детской аллергологии , Волгоградский областной детский центр аллергологии и , Лечебно-диагностический центр Иммунологии и Аллергологии , Центр аллергологии и иммунологии | МОКДЦД, Клиника медицинской иммунологии и аллергологии "Медиал", Доктора Центр аллергологии и иммунологии.
        Впервые специализированная помощь по аллергологии и иммунологии на базе ОГБУЗ «Клиническая больница №1» начала оказываться в 1988г сотрудниками  кафедры клинической иммунологии и аллергологии СГМА.  Спустя 5 лет в 1993г. в больнице было  открыто  отделение аллергологии-иммунологии на 10 коек.  С  2006 года отделение расширено и преобразовано в областной центр аллергологии и иммунологии. С 1993 по 2011 гг. отделение, а затем центр возглавляла заслуженный врач РФ, профессор Р.Я.Мешкова;  с октября 2011 г. возглавляет врач высшей категории  Е.В.Волкова. Сотрудники Центра: , С 2006 года отделение расширено и преобразовано в областной центр аллергологии и иммунологии., КДЦ детской иммунологии и аллергологии является структурным амбулаторным подразделением ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского Центр иммунологии и аллергологии .
Волгоградский областной детский центр аллергологии и иммунологии. Волгоградский областной детский центр аллергологии и иммунологии , ЛЕЧЕБНО ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И АЛЛЕРГОЛОГИИ Первый в Самарской области специализированный «Лечебно-диагностический центр Иммунологии и Аллергологии» начал свою работу в сентябре 1994 года., Центр аллергологии и иммунологии МОКДЦД В задачи Центра входит профилактика тяжелых форм заболеваний в масштабах области, обучение специалистов на местах и научно-практическая работа., Клиника медицинской иммунологии и аллергологии "Медиал". Запись на приём к аллергологу - иммунологу. Врачи клиники имеют большой опыт работы. Прием ведут профессор, кандидат медицинских наук., С ноября 2009 года является директором ООО «Центр аллергологии и иммунологии». Общий стаж работы 21 год, по специальности аллергология-иммунология 15 лет. Имеет двоих взрослых детей: сына и дочь., Нужно обращатся с направлением в центр иммунологии и аллергологии на покровке при больнице на ул.фрунзе(бесплатно с направлением)там кафедра и стационар… мы уже там с 1999.т.е. около 17 лет .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню