детский лагерь огонек светлогорск официальный сайт

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детский лагерь огонек светлогорск официальный сайт, Лагерь Огонек (Светлогорск) - сайт, цены, путевки, отзывы , Лагерь "Огонек" (Светлогорск) - путевки, цены 2019, фото , Оздоровительный детский лагерь Огонек для детей 7-18 лет , Комитет по образованию, Лагерь Огонек (Ивановская область) - сайт, цены, путевки , Детский лагерь «Огонек», г. Светлогорск, Светлогорский р-н, .
Администрация ужасная,директор Фадин А.А. судим дважды и работает в детском учреждении,как будто закон у нас не для всех. Судимым не место для работы в детском учреждении, а самое главное, что он ужасный администратор у него все подчиненные работают не более трех месяцев. В заработной плате работников обманывает не доплачивает и не куда жаловаться, так как его руководство и органы которые должны следить за этим не реагирует на это ни как. Если Вы собрались там работать по думайте трижды чем соглашаться.После работы в “Огоньке” ощущение, что искупался в грязи. Иванов зам.директора скользкий и неприятный человек в глаза тебе льстит и поджуживает, а по факту жопу лижет Фадину. Хочется, что бы хоть как то- кто- то отреагировал на на это положение в организации., Лагерь отвратительный, воспитатель все время спит, на звонки не отвечает. К тому же мою дочь в шею укусило какое-то насекомое, по словам вожатой., Лагерь "Огонек" (Калининградская область, Светлогорский район, Светлогорск, Балтийская улица, 29) - путевки, цены 2019, фото, отзывы, официальный сайт, телефон и другая полезная информация.
Забронируйте путевку бесплатно в оздоровительный детский лагерь Огонек для детей 7-18 лет, г. Калининград, Россия Светлогорск, ул. Балтийская, 29 (Посмотреть на , В летнее время в МАУ ЦОПМИ "Огонек" постоянно работает медицинская служба ( врач, медсестра, санитарка). Купание детей происходит организованно, под контролем врача и матроса-спасателя ., Детский оздоровительный лагерь "Огонек" (Ивановская область, Ивановский район, деревня Гоголево) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные (телефон, E-mail), график (часы) работы., Детский лагерь «Огонек», Северо-Западный ФО, Калининградская область, Светлогорский р-н, г , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню