детский благотворительный фонд елизаветы романовой

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детский благотворительный фонд елизаветы романовой, Благотворительный фонд памяти Елисаветы Феодоровны Романовой, Негосударственный благотворительный детский фонд имени , Благотворительный фонд поддержки детей имени императрицы , НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ФОНД ИМЕНИ , Благотворительные фонды в Ростове-на-Дону, адреса , БФ им. Великой княгини Е.Ф. Романовой (ИНН:6163021745), О фонде - Фонд памяти Елисаветы Феодоровны Романовой.
В содержании песен оратории – Рождество; Крещение; притчи, переданные своим ученикам; а также Распятие Его и страдания на Кресте; а потом Воскресение из мертвых. Но повествование не ограничивается простым сюжетом. Скомпонованная не в хронологическом, а смысловом порядке, оратория приобретает глубину и все-масштабность задачи прихода в наш мир Спасителя. Его жертва очистительная для всей планеты; Его кровь – благодатная сила прозрения для всего человечества... И потому, мы сегодняшние, сейчас…давайте посмотрим на нашу маленькую планету во вселенной и увидим, каким невероятно колючим терновым венцом страдания она покрыта. Сколько колоссально разрушительного зла томится на Земле, готового вырваться лавиной и взорвать на кусочки нашу прекрасную планету. А ведь с такой заботой и любовью создал ее Бог и подарил все ее богатства и красоты для того, кто был создан по Образу и Подобию Его – для человека. Так может, стоит сегодня другими глазами посмотреть вообще на мир, на землю, друг на друга?!, Благотворительный Фонд памяти преподобномученицы Великой княгини "Елизаветы Федоровны , 3 visitors have checked in at Негосударственный благотворительный детский фонд имени Великой княгини .
Благотворительный фонд Романовой, Благотворительная поддержка, Благотворительный фонд , НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ФОНД ИМЕНИ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ ЕЛИЗАВЕТЫ , Благотворительные фонды в Ростове-на-Дону. Поиски благотворительных фондов закончились, у , Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 94.99 - Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки Найти похожие предприятия - в той же отрасли и регионе (с тем же ОКВЭД и ОКАТО), Благотворительный фонд памяти Преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны (Романовой) создан в августе 2010 года., Благотворительный фонд помощи детям "Дети Земли" благодарит магазин "Детский мир" Москва, Вегас, Каширское шоссе за совместную работу в рамках акции "Участвуй"..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню