детские презентации окружающий мир живое и неживое

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детские презентации окружающий мир живое и неживое, Презентация на тему Живое и неживое (1 класс) - Скачать , Презентация на тему "Живое и неживое" по окружающему миру , Живая и неживая природа (1 класс, окружающий мир , Презентация по окружающему миру на тему "Живая и неживая , Презентация по уроку окружающий мир на тему: "Живая и , Развивающая игра: "Живое - неживое", Живое и неживое - презентация (1 класс) школа 2100.
<div style="margin-bottom:5px"><a href="http://pptcloud.ru/okruzhayushchij-mir/zhivoe-i-nezhivoe" title="Живое и неживое" target="_blank">Живое и неживое</a></div><iframe src="https://pptcloud3.ams3.digitaloceanspaces.com/html5ppt/17591/index.html" style="width: 680px; height: 490px;" allowfullscreen></iframe>, Презентацию на тему Живое и неживое (1 класс) можно скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Предмет презентации : Окружающий мир., Аннотация к презентации. Презентация для школьников на тему "Живое и неживое" по окружающему миру. pptCloud.ru — удобный каталог с возможностью скачать powerpoint презентацию бесплатно..
Образовака Окружающий мир 1 класс Что и кто? Живая и неживая природа Все, что мы видим вокруг нас, все, что нас окружает и при этом не создано руками человека – это живая и неживая природа., Игра «Живое – неживое» Живая природа Неживая природа На шесте дворец, во дворце певец. Луна, звезды Облака Солнце Вода Снег, снежинка Скворец Растение Гриб Рыба Ёжик, * Без языка, а говорит, без ног, а бежит. * Он плывёт, блестя на солнце Этот остров ледяной, Он большой, и не качнётся Даже сильною волной.. * И тонок, и долог, а сядет – в траве не видать. п р и р о д а, Развивающая игра: "Живое - неживое" Опубликовано 09.03.2013 - 17:03 - Васильева Елена Владимировна Развивающая игра представлена в виде презентации для уточнения и расширения предстиавлений о живой и неживой природе., Окружающий мир; способствует зрительному восприятию презентации. Разнообразие заданий позволит всем ученикам проявить активность. Живое и неживое 1 класс , Игра « Живое неживое» Что видно только ночью? Один пастух тысячи овец пасет. Летом греет, зимой холодит. Без рук ,без ног а бежит. Дышит , растет ,а ходить не может..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню