детская стоматология на болдина тула номер телефона

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детская стоматология на болдина тула номер телефона, Детская стоматологическая поликлиника №1 — Тула, Болдина , Детская стоматологическая поликлиника №1, Болдина, 110 , ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 - ул. Болдина, д , Детская стоматологическая поликлиника № 1 г. Тулы, МУЗ на , Мир цветов - Тула, ул.Болдина, д.44 в Туле, телефон, часы , Клиника Эксперт на улице Болдина, 74 - отзывы, фото, цены , Телефон стоматологии в Туле, АО "Стоматолог".
Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки., Два месяца не могли записать ребенка к ортодонту на болдина. В регистратуре говорили, что нет специалистов и постоянно отправляли на металлургов, в их филиал., Детская стоматологическая поликлиника №1 в Туле: адреса, номера телефонов, время работы и .
Болдина, д. 110 в Туле СТОМАТОЛОГИЯ НА МАРАТА-31 2 отзыва Акции (9 ) ул. Марата, д. 31 укажите номер телефона Указан некорректный телефон , Семейная скидка Скидка 10% на лечение зубов каждому последующему члену семьи. Семейная скидка При лечении 2-х членов семьи, семейная скидка - 5%., Страница компании Мир цветов по адресу Тула, ул.Болдина, д.44в Туле tula-skidki.ru Акции, распродажи, скидки в Туле Главная, Диагностический центр «Клиника Эксперт» на улице Болдина, 74 ежедневно открывает свои двери людям, нуждающимся в профессиональной, квалифицированной помощи., От Московского вокзала до поликлиники лучше всего проехать на 5 троллейбусе до остановки «Оружейная», далее пройти по улице 9 Мая по ходу троллейбуса до ближайшего перекрестка (с улицей Смидович), свернуть направо и пройти 2 квартала до поликлиники., Стоматологическая поликлиника №4, Тула: 27 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню