детская поликлиника балашиха карла маркса 15 врачи

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детская поликлиника балашиха карла маркса 15 врачи, ЦРБ Балашиха детское отделение (улица Карла Маркса, 15 , Детская поликлиника на Карла Маркса 15 - 22 врача, 43 , Врачи детской поликлиники на Карла Маркса 15 в Балашихе , Детская поликлиника №1 Балашиха, ул Карла Маркса 15 , Детская поликлиника на Карла Маркса 15: отзывы, врачи , Детская поликлиника №1 Балашиха - электронная запись и , .
Уважаемые родители! Не рекомендую посещать данного педиатра Чернова Нина Николаевна, а в целом и это детское отделение! До регистратуры дозвониться шанс один на миллион. Сказав, что хочу вызвать врача на дом, мне предложили подойти без очереди так как температура у дочери была по их словам “всего лишь 37,5”. Но это оказалось пол беды отдельной прошедшей ситуации! Начну с того, что наш педиатр по участку уволилась и пока не назначили другого пришлось практически вслепую выбирать другого. Как обычно за ранее прочитала отзывы о педиатрах данной поликлиники. Выбрала из всех наилучшие отзывы о педиатре и записалась на прием к Черновой Нине Николаевне. Когда мы с мужем и семимесячной дочкой зашли в кабинет по началу тётя педиатр показалась очень даже адекватной и улыбчивой женщиной. По стандарту приема узнали сколько вес и рост… Но когда я начала спрашивать про то, что нам нужна прививка от пневмококка и каким образом мы ее можем получить? Так как после роддома мы ставили комплексную прививку платно. И тут понеслась речь невменяемого педиатра! Не могла найти данные о прививке, которые были вклеены справа от данных о сделанных прививках и нервно перелистывала листы амбулаторной карты. Мало того, что она считала 45 дней минут 10 от прошлой прививки и постоянно сбивалась со счета. Меня в корне не слушала, что я ей даю уже готовые ответы на ее трудные умозаключения. Например после какого числа истекают 45 дней, с вклеенного листочка о прошлой прививки когда и какая была поставлена указывая пальцем где это все написано. Так еще Чернова Н. Н. умудрилась сказать, что прививка у них ставится очень просто. Просто записываетесь и приходите на прием, делают осмотр и прививают! А как же результаты анализов? Чернова Н. Н. уверенно сказала, что их не нужно! Такую слишком грубую халатность я встречаю впервые! Мы в шоке с мужем ушли оттуда! Как ужасно наблюдают наших детей! И это в данном учреждении не первый случай который происходит так просто на взгляд педиатров, которые не задумываются о последствиях. В Москве требуют анализы, а у них в МО нет!, Балашиха / Детская поликлиника Балашиха, микрорайон Балашиха-1, улица Карла Маркса, 15, корпус 1 отвратительная поликлиника и врачи в том числе.Загнали грудничка в больничку так после , Детская поликлиника на Карла Маркса 15, Балашиха: 22 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Балашихи (27/100), адрес - Балашиха, пр..
Детская поликлиника на Карла Маркса 15, Балашиха: 22 специалиста, 36 отзывов пациентов. Врачи детской поликлиники на Карла Маркса 15 в Балашихе: 22 специалиста, 36 отзывов пациентов., Детская поликлиника №1 Балашиха, ул. Карла Маркса 15. Телефон регистратуры учреждения, режим работы, отзывы посетителей. Балашихинская центральная районная больница, Детская поликлиника на Карла Маркса 15 в Самаре: официальный сайт, врачи, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём., Детская поликлиника №1 в Балашихе Адрес: Балашиха, ул. Карла Маркса, д. 15 Расположение на карте, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню