детская областная больница в симферополе титова 77

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детская областная больница в симферополе титова 77, Детская больница на ул. Титова в Симферополе - Крымский , Республиканская детская клиническая больница (РДКБ , ГБУЗРК "Республиканская детская клиническая больница , Поликлиники, больницы Симферополя и Симферопольского района, Больницы Симферополя - Медицина - Адреса больниц , Крымский медицинский форум: Адреса и телефоны медицинских , Титова больница. - klinika.zrenie-glaz.ru.
Частичное или полное использование материалов разрешается только при условии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на сайт vgorode.ua. Гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала и вести непосредственно на цитируемый материал. Гиперссылка обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Использование фотографий и видео разрешается при условии указания источника vgorode.ua. Если на фотографии присутствует имя фотографа (или иная информация о фотографе) и/или вотермарк сайта, их сохранение при использовании фотографий обязательно., Детская больница на ул. Титова в Симферополе Официальная эта больница называется не так как все привыкли: Крымское республиканское учреждение "Детская клиническая больница"., Справочник vgorode.ua - Республиканская детская клиническая больница (РДКБ) - ул. Титова, 77, Симферополь. Также в справочнике представлена другая полезная информация о Республиканская детская клиническая больница (РДКБ) ..
Республиканская детская клиническая больница Версия для слабовидящих Единый Всероссийский детский Телефон Доверия для детей, подростков и их родителей (бесплатный) 8-800-2000-122, Крымская республиканская детская клиническая больница : 95004. г.Симферополь, ул. Титова, 77 25 33 44 (главврач) 25 32 54 (регистратура) 27 43 34 (приёмное отделение), Центральная районная клиническая больница расположена в Симферополе, но ее забота охватывает не только сам город, но и Симферопольский район., В этом сообщении Вы найдете адрес, телефон и местоположение на спутниковой карте (там где белый крест, там и есть искомый объект) медицинских учрежде, Титова, 77. Тел/ факс (0652) 25-33-44. e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Детская больница на ул. Титова в Симферополе , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню