детская областная больница в ростове онлайн запись

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детская областная больница в ростове онлайн запись, Ростовская обл детская больница, онлайн запись, Ростовская , ГБУ РО «Областная детская клиническая больница», Запись на прием - gosuslugi-rostov.ru, Запись на прием | РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, Детская областная больница в Ростове-на-Дону: запись на , Областная детская больница » Запись к врачу, .
ГУЗ «Областная детская больница» (ОДБ) – крупный медицинский центр, оказывающий высококвалифицированную, специализированную медицинскую помощь детям Ростовской области и Южно-Российского региона с применением высокоэффективных медицинских технологий. Открыта в 1979 году, рассчитана на 520 коек, имеет в своем составе 16 клинических, 18 вспомогательных отделений и консультативную поликлинику на 500 посещений в смену. , Запись к врачу в одб ростов. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Ростов областная детская больница макаров отзывы на медпортале MedRega.ru. Онлайн запись и регистратура в интернете., В январе 1981 года Областная детская клиническая больница на 375 коек переехала в новый корпус. В настоящее время в структуру Областной детской клинической больницы входят Стационар на 570 .
Согласие действительно в течение 10 (десяти) лет с момента оформления последнего Заказа или с момента регистрации на Сайте, в зависимости от того, какое событие наступило позднее., В этом случае вы можете лично обратиться в регистратуру, и вас примут в день обращения, или связаться с консультантами нашей интернет-регистратуры по телефонам: (863) 224-36-29 или (863) 218-94-11, чтобы , Детская областная больница в Ростове-на-Дону: запись на приём к врачу. Подробная информация о ведущих специалистах Детской Областной Больницы., Ростов-на-Дону и Ростовский городской округ, Ростовская область, Россия. Больница Областная детская больница. Адрес больницы: Стрелковой Дивизии, в Ростове-на-Дону., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню