детская областная больница в ростове лор-отделение

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
детская областная больница в ростове лор-отделение, Областная детская больница, Ростов-на-Дону - отзывы , Областная больница (РОКБ) - 396 врачей, 1520 отзывов , Регистратура - Областная детская больница Ростов-на-Дону, Оториноларингологическое | РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ , Областная детская больница (ОДКБ) - 113 врачей, 898 , ГБУ РО «Областная детская клиническая больница», Областная детская больница в Ростове-на-Дону.
Я лежала с сыном в октябре в травматологическом отделении.Отношение мед.персонала ОТЛИЧНОЕ!!!В помощи никогда не отказывали,ребёнку после операции требовалось обезболивающее,можно было подойти в любое время(даже ночью) и медсестры всегда вежливы и обходительны.Я даже подходила,просила подогреть ребенку суп,в микроволновке персонала,и девченки мне не отказали.Врачи тоже внимательные,даже на обходах и перевязка,когда ребёнок капризничает от того,что боится,терпеливо уговаривают на осмотр.В отделении есть душевная,мама может пользоваться в определённое время.Один минус,нет розеток в палатах.Питание,для больницы нормальное.У меня сын Очень привередлив в еде и он не был голодным.Огромное спасибо заведующему,Богданову И.В. и нашему лечащему врачу Малыхину А.А.И денег,там никто не требует.Если есть желание и возможность,то потом родители сами благодарят,но никто ничего не вымогает!!!Анестезиолог,тоже очень понравился,даже после операции несколько раз заходил,интересовался состоянием ребёнка.Замечательное отделение и ОТЛИЧНОЕ отношение к деткам.Спасибо Вам огромное!!!! , Областная детская больница Ростова-на-Дону располагается по адресу ул. 339 Стрелковой Дивизии, 14 и включает в себя следующие отделения:, Областная больница (РОКБ), Ростов-на-Дону: 396 врачей, 1520 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7820 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул..
Ростов-на-Дону и Ростовский городской округ, Ростовская область, Россия. Больница Областная детская больница. Адрес больницы: 339 Стрелковой Дивизии, 14 в Ростове-на-Дону., Вчера была на приеме у ЛОР-врача Бойченко Дмитрия Андреевича.Прекрасный врач. Сначала посмотрел в поликлинике, потом отвел в отделение, сам провел обследование, успокоил, назначил лечение, дал рекомендации., Областная детская больница (ОДКБ), Ростов-на-Дону: 113 врачей, 897 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой , Эндоскопическое отделение в Областная детская клиническая больница является членом Ассоциации областных краевых республиканских окружных детских больниц России. Больница в 2002, 2003, 2004 , Областная детская больница в Ростове-на-Дону — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 (863) 297-06-73. Можно оставить свой отзыв., Детская областная больница в Ростове-на-Дону: запись на приём к врачу. Подробная информация о ведущих специалистах Детской Областной Больницы..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню