вагоны для инвалидов в поездах дальнего следования

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
вагоны для инвалидов в поездах дальнего следования, Вагоны в поездах для инвалидов (15 фото + видео), где , Пассажирам с ограниченными физическими возможностями, Вагон для инвалидов в РЖД, особенности купе в поездах , Категории купейных вагонов: какие бывают классы купе , Льготы на проезд в поездах дальнего следования, Новые правила железнодорожной перевозки инвалидов в России , Категории купейных вагонов: какие бывают классы купе .
Для получения скидки пассажиру с инвалидностью 1 группы необходимо не менее чем за 10 суток до первой поездки обратиться в кассу АО "ФПК" и зарегистрироваться в Программе лояльности "РЖД Бонус", предъявив документ, удостоверяющий личность, и справку ВТЭК или МСЭ для получения уникального номера счета, который в дальнейшем позволит получать скидку при оформлении проездного документа на указанное место через интернет., Вагоны в поездах. Подъемник в вагон для инвалидов. В вагоне инвалида ждет приятный сюрприз, двухместное купе, для инвалида и сопровождающего, ширина купе больше чем стандартное., Перевозчик – Дирекция скоростного сообщения предоставляет скидку 40%: при проезде на местах для инвалидов пассажирам, оформившим билеты в соответствии с требованиями, изложенными выше (в таблице)..
Чтобы получить купе для инвалидов необходима подача заявки в ОАО Российские железные дороги по интернету или нужно опекуну обратиться в ЖД кассу. В поездах дальнего следования заявки , На сегодняшний день существуют специальные купе для инвалидов в поездах дальнего следования. Обычно имеется только одно на весь состав. Оснащены они более широкими дверями., Льготы на проезд в поездах дальнего следования; Информация для граждан, имеющих право льготного проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно по территории Российской Федерации, В документе оговорены сроки продажи билетов на места для инвалидов, использующих кресла-коляски, в поездах дальнего следования., Категории купейных вагонов: какие бывают классы купе, мужская и женская разновидности, а также как лучше выбрать для инвалидов в поездах дальнего следования на сайте ржд?, .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню