график работы трудовой инспекции в ростове на дону

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
график работы трудовой инспекции в ростове на дону, Трудовая инспекция в Ростове-на-Дону (Ростовская область , Трудовая инспекция в Ростовской области, График работы пушкинской трудовой инспекции | lawersaykin.ru, Государственная инспекция труда в Ростовской области, Органика-Юг в Ростове-на-Дону, Служба в УИС - ГУФСИН России по , .
Прошу обратить внимание на противоправные действия И.П. Фесик Анатолия ича. Его т.+ прож. г. Волгодонск Кошевого 23--2 этаж на данный момент снимает жилье в г. Химки и производит строительные работы в Подмосковье не имея лицензии и обманывает Заказчиков с заключением договогов с использованием старых штампов чтоб уклонятся от уплаты налогов и переодически не производит расчет с нанятыми рабочими.Меня постоянно терзает и гложет мысль о том СКОЛЬ ДОЛГО это будет продолжаться ??? Я написал в приемную президента В.В. . Мой тел. + Со мной этот НЕГОДЯЙ так и не РАССЧИТАЛСЯ. И все же я надеюсь и верю что его постигнет заслуженное НАКАЗАНИЕ !!! Мне позвонил специалист из инспекции Ростовской области по т.+ сказав что им из Москвы пришло уведомление и просил дополнительную информацию. На моем т. + содержится переписка с Фесик А.В. У него есть страница в сети (в контакте ) где он рекламирует свои возможности но не имея лицензии на выполнение данного вида работ что вряд ли является легальным и законным предпринимательством. Также он уклоняется отсоставления и заключения договора подряда с рабочими. Я у него работал с 5.05.17г. по 22.05.17г. в п.з.т. Княжье Озеро с проживанием на объекте в гараже в невыносимых условиях !!!! 22.05.17г. я был вынужден выехать в Рыбинск т.к. жене требовалась экстренная операция и не с кем было оставить 14 летнюю дочь ию. Фесик А.В. пообещал переслать деньги на банковскую карту но..........Какое то время СМСками отвечал всякими надуманными предлогами а затем отказался платить потому что я написал заявление в приемную В.В. и это его взбесило и Фесик А.В. сказал что кому писал тот пусть и плотит. Также у него на данный момент работает мой знакомый А.Н. т.+ который то же не может получить полный расчет. У меня с Фесик А.В. была договоренность об оплате работ 2300р. за смену или 230р. за час. Таким образом он мне должен за 17 рабоих дней 39100р. минус питание 5130 и аванс 2000р. Итого его долг 32000р.Конечно же дело и в деньгах мной заработанных но более всего напрягает наглость Фесик А.В. который прямо кичится своей безнаказанностью. Я пенсионер и инвалид по здоровью и с его стороны подло так со мной поступать тем более его деятельность противозаконна инаказуема по УК РФ. Примите пожалуйста меры воздействия !!!, добрый вечер я олегович работаю в Ростове на дону на фирме Дон ТГМ с 3 августа и за последний 2 месяца зарплату не платять и с отпуском за 2017 год проблемы не отпускают что делать не знаю , Государственная Трудовая инспекция в Ростове-на-Дону и Ростовской области, официальный адрес, сайт и телефон горячей линии трудовой инспекции.
Адрес трудовой инспекции на пушкинской / / 05.03.2019 212 Views 08.03.2019 08.03.2019 08.03.2019 Виды решаемых проблем: Решение конфликтных ситуацийПорядок Телефон «горячей линии» в г. Ростове-на-Дону : (863) 210 88 18 c , 344006, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 152/97 руководитель Государственной инспекции труда в Ростовской области о результатах работы этих органов по защите трудовых прав работников. , Органика-Юг, оптовая компания в Ростове-на-Дону — время работы, отзывы и схема проезда. Можно оставить свой отзыв., По вопросу приема на службу и трудоустройства рекомендуем Вам обратиться в подразделение кадров и работы с личным составом одного из учреждений ГУФСИН России по Ростовской области:, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню