график работы третьяковской галереи и цена билетов

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
график работы третьяковской галереи и цена билетов, Третьяковская галерея: режим работы 2019 и цена билетов , Государственная Третьяковская Галерея: режим работы и пики , Третьяковская галерея, Третьяковская галерея, часы работы, адрес, цена билетов , Третьяковская галерея - как добраться, цены и режим работы , Главная страница, .
В музее вы можете взять в аренду официальный аудиогид на русском языке за 350 рублей или на английском, немецком, французском, итальянском, испанском или китайском языке за 500 руб. Для аренды аудиогида требуется залог в размере 2000 рублей или любой документ, удостоверяющий личность, кроме паспорта., Режим работы и цена билетов, как добраться и официальный сайт Третьяковской галереи. Айвазовский И.К. «Радуга» Айвазовский И.К «Чёрное море» («На Чёрном море начинает разыгрываться буря»), Режим работы и часы пик Лучшее время для посещения Третьяковской галереи - это либо утро (первая половина дня в будние дни), либо вечер четверга и пятницы, когда галерея открыта до 21:00 .
Маршруты «Классическое русское искусство» и «К 125-летию передачи Третьяковской галереи Москве» можно прослушать в бесплатном мобильном аудиогиде в приложении izi.TRAVEL., Третьяковская галерея на b-abo.ru: описание, часы работы, адрес, как добраться, цена билетов , Зал №55 — сокровищница Третьяковской галереи, где представлены иконы и старинные книги, ювелирные изделия и миниатюры., С правилами возврата электронных билетов вы можете ознакомиться по ссылке. Поздравляем с наступающим праздником и ждём в залах Третьяковской галереи!, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню