график работы транспортных средств по времени суток

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
график работы транспортных средств по времени суток, Образец Приказа Ответственного За Выдачу Путевых Листов , Приказ Об Организации Работы Автотранспортных Средств , Положение о контрольно-техническом пункте, Разработка расписания движения транспортных средств , Должностная Инструкция Ответственного За Организацию , Ответственный за выпуск автотранспорта на линию, Об утверждении руководства по организации безопасной .
6.1. Время проверки автотранспортного средства в пункте контроля входит в подготовительно заключительные работы, производимые водителем (запуск двигателя, осмотр автомобиля, получение путевого листа, постановка автомобиля на стоянку после рейса). Подготовительно – заключительное время составляло 18 минут на основании Единых норм времени на перевозку грузов автомобильным транспортом и сдельных расценок для оплаты труда водителей, утвержденных Постановлением Госкомтруда СССР от 13.03.1987 г. N 153/6 (применяется в рекомендательном плане). И до 5 минут на проведение медосмотра. Сколько из 18 минут затрачивать на предрейсовый контроль транспорта, как раз и определяет субъект транспортной деятельности. Исходя из того, что время ограничено, процесс проверки транспорта должен быть быстрым и четким., Перечень всех транспортных средств, находящихся на учете в организации. График работы транспортных средств по времени суток, утвержденный генеральным директором организации., Приказ. 00.00.0000__ _№ 67_. Москва график работы транспортных средств по времени суток, утвержденный генеральным образцы оформления путевых листов, журнал контроля технического..
Size: 116.78 Kb.; В соответствии с требованиями статьи 212 тк рф, пункта 3 7 Межотраслевых правил по охране труда на автомобильном транспорте (пот рм-027-2003), утвержденных постановлением Минтруда РФ от 12., Основной вид расписаний движения - маршрутный расписание. Он устанавливает режим работы транспортных средств по времени для каждого действующего маршрута., График работы транспортных средств по времени суток, утвержденный генеральным директором организации. Должностная инструкция механика контрольно-технического пункта., график работы транспортных средств по времени суток, утвержденный генеральным директором организации; При направлении транспортных средств в командировку более суток на КТП , график работы транспортных средств по времени суток, утвержденный руководителем предприятия; При направлении транспортных средств в командировку более суток на КТП дополнительно , Окно График работы водителей предназначено для просмотра и редактирования графиков работы водителей. по фамилиям водителей, по государственным номерам транспортных средств, а также .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню