график работы паспортного стола алтайской оренбург

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
график работы паспортного стола алтайской оренбург, Паспортный стол Ленинского и Центрального районов на ул , Режим работы паспортного стола на алтайской 4 — НАША , Режим работы паспортного стола ленинского района г , УФМС — Оренбург, Ленинская, 60 (телефон, режим работы и , Паспортно-визовые службы в Оренбурге: адреса, телефоны , УФМС г. Оренбург - адреса, телефоны и график работы, УФМС — Оренбург, Степана Разина, 204 (телефон, режим .
04 дек. 2016 г., 20:04:143 декабря пришли с мужем подать документы на прописку. Отстояли очередь 1'5часа. Казалось,что цель близка на часах было 12-50 и мы должны подавать документы в 3 окно паспортисту Логиновой. Но тут прибежала девушка с ребенком (по ее словам, она пришла в третий раз) и влезла перед нами. Мы пропустили ее, но тем самым подписали себе приговор. Так как паспортист Логинова, обслужив девушку, закрыла перед нами окно сказав, что ее рабочий день закончился. Такого неуважительного отношения к тем, на чьи налоговые отчисления эта дама получает свое жалование мы просто не ожидали. ВИДИМО, паспортисту Логиновой работа в паспортном столе в тягость. Очень хочется, чтобы служащие,существующие от наших налоговых отчислений, подбирались на работу грамотные, терпеливые и уважающие тех, на помощь которым их принимают на работу.Лида, Просто ужас! Обращаюсь впервые в это отделение паспортного стола,но с 2015 года (судя по отзывам) ничего не изменилось!!! Дозвониться,наверное, легче до главы города или президента!, Режим работы паспортного стола на алтайской 4. На вопрос «954704» ответила Светлана Сергеевна. Задай вопрос специалисту! Оренбург Телефон: +7 (3532) 44–95–82.
Режим работы паспортного стола ленинского района г.оренбурга на ул.алтайской, 4 На вопрос «932156» ответила Марина Сергеевна., УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Оренбургской области в Ленинском районе — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 (3532) 44-35-30. Можно оставить свой отзыв., Информация о паспортно-визовых службах и паспортных столах Оренбурга на карте города, Оренбург - адреса, телефоны и график работы . что я не умею читать и неправильно прочитала график работы (хотя пришла на приём точно по указанному графику). А новый паспорт выдали с грубой , график работы лучше уточнять по телефону, не по всем вопросам он совпадает с указанным выше. в пятницу пойду, посмотрим, что будет) в паспортном столе на алтайской действительно нет , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню