график работы краснооктябрьского пенсионного фонда

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
график работы краснооктябрьского пенсионного фонда, Управление пенсионного фонда РФ в Краснооктябрьском районе , Режим и график работы Пенсионного Фонда «ПФР» — Москва, Управление Пенсионного фонда России - Волгоград, Пенсионный фонд в Волгограде - адреса, режим работы , Пенсионный фонд Волгоград - адреса, режим работы, телефоны , ПФР г. Волгоград - адреса, телефоны и график работы, .
Сегодня пыталась дозвониться в ПФ,не получилось…пришлось ехать…чтобы выяснить почему в справке,выданной МФЦ размер пенсии больше ,чем на самом деле…ясного ответа не получила..но больше всего меня поразило поведение работника …во-первых ,у нее было плохое настроение и она это очень явно показывала…я постаралась не обратить на это внимание!но когда она заявила-С какой стати Вы имеете право на льготный проездной????Это как? Она не в курсе,кто имеет право на льготный проездной для пенсионера? 10 окошко! я не к ней домой пришла,а в госучреждение!Объясните ей ,как она должна вести себя на работе и что такое профессиональная этика!Только не оправдывайте это маленькой зарплатой!, Управление пенсионного фонда РФ в Краснооктябрьском районе в Волгограде — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 (8442) 72-69-80. Можно оставить свой отзыв., Подробный график и время работы отделений Пенсионного Фонда «ПФР» в городе Москва — 2019 год, с указанием выходных дней недели и часов приема..
Управление Пенсионного фонда России Краснооктябрьского района города Волгоград , Отделения Пенсионного фонда в Волгограде - отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. ПФР Волгограда на карте., Отделения Пенсионного фонда в Волгограде - отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. ПФР Волгограда на карте., Работник пенсионного фонда выезжает по четвергам, но берет подпись с меня только в одном экземпляре, а мне нужен второй для юриста, чтобы доказать о своей правоте, точно говорят слово к делу , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню