в стране есть король который царствует но не правит

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
в стране есть король который царствует но не правит, В стране Z есть король, который царствует, но не правит , В стране Z есть король, который царствует, но не правит , А1 Форма правления, при которой монарх царствует,но не правит., А 2. Какую форму правления описывает известный афоризм , Какой из признаков характерен для парламентской монархии , Презентация На Тему Конституция России - csprogames, В стране Z король получает власть по наследству .
В стране Z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная -правительством, формируемым по результатам парламентских выборов. Также действуют независимые судебные органы. Какая форма правления сложилась в стране Z?1) президентская республика2) авторитарная республика3) унитарная монархия4) конституционная монархия, В стране z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная -правительством, формируемым по результатам парламентских выборов., В стране z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная –.
14.В стране z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная – правительством, формируемым по , 14.В стране z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная – правительством, формируемым по , В стране z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом Укажите цифры, под которыми приведены признаки парламентской монархии 1 , В стране z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная – правительством, формируемым по , В стране z король получает власть по наследству. Законодательная власть осуще­ствляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная - правительст­вом, формируемым партиями, победившими на парламентских , 14.В стране z есть король, который царствует, но не правит. Законодательная власть осуществляется парламентом, избираемым гражданами, исполнительная – правительством, формируемым по результатам парламентских выборов..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню