где получить пособие на погребение пенсионера тула

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
где получить пособие на погребение пенсионера тула, Пособие на погребение - ritual.ru, Пособие на погребение в 2019 году: размер и порядок , О выплате пособия на погребение - Ритуальные товары в Туле , Пособие на погребение пенсионера МВД, Выплаты в связи со смертью пенсионера, Пособие на погребение - nn.ritual.ru, Как получить пособие на погребение военного пенсионера .
В случае если погребение осуществлялось за счет средств супруга, близких родственников, иных родственников, законного представителя умершего или иного лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего, им выплачивается социальное пособие на погребение в размере, равном стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, установленному согласно статье 9 Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», но не превышающем установленного предельного размера. В связи с индексацией, размер социального пособия на погребение, c 1 февраля 2019 года составляет 5946 рублей 47 копеек. При этом в районах и местностях, где установлен районный коэффициент к заработной плате, этот предел определяется с применением районного коэффициента., Основная информация о пособии на погребение, как получить компенсацию на похороны в Москве, необходимые документы и размер пособия на погребение в 2018 году., Кому положена компенсация на погребение? Оформить пособие согласно п. 1 ст. 10 закона № 8-ФЗ от 12.01.1996г. может любой гражданин, взявший на себя организацию похорон и понесший в связи с этим материальные затраты..
Пособие на погребение в случае смерти пенсионера и перечень необходимых для этого документов вы можете узнать в местном отделении пенсионного фонда, где покойный получал пенсию. , Пособие или компенсация выплачиваются членам семьи (жене или мужу, детям, родителям) умершего. Компенсация или пособие на погребение пенсионера может быть выплачено третьему лицу, если это третье лицо взяло на себя , Выплата неполученных сумм пенсий в связи со смертью пенсионера. Начисленные суммы пенсии, причитавшиеся пенсионеру в текущем месяце и оставшиеся неполученными в связи с его смертью в указанном месяце, не включаются , При этом социальное пособие на погребение в Нижнем Новгороде выплачивается особам, взявшим на себя организацию захоронения (кремации), независимо от степени их родства. где получить , Если материал "Как получить пособие на погребение военного пенсионера" оказался Вам полезным нажмите на кнопку «Мне нравится» в начале статьи и оставьте свой комментарий в конце статьи., В зависимости от обстоятельств ответственными за выплату пособия будут разные субъекты, поэтому нужно точно знать, где получить пособие на погребение в конкретном случае:.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню