где получить полис ребенку в красносельском районе

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
где получить полис ребенку в красносельском районе, Где удобнее всего получить в Петербурге полис ОМС единого , Пункты Выдачи Полисов Обязательного Медицинского , spboms.ru, Где и как получить СНИЛС на ребенка: пошаговая инструкция, Как получить снилс | Где получить снилс | Поменять снилс , Сдать анализы в СПб детям и взрослым недорого - Московский , .
Добрый день. Разъясните, пожалуйста, по поводу Памятки застрахованному лицу. У меня Полис ОМС, при выдачи больничного листа у меня не оказалось этой Gамятки. Специалист отказывалась оформить больничный лист из-за отсутствия указанной памятки, якобы это обязательный документ и он является приложение к Полису ОМС. Непонятно каким нормативным актом это утверждено. При получении Полиса ОМС я такую Памятку не получала. Сейчас я поменяла место регистрации, соответственно хочу прикрепиться к своей поликлинике по месту жительства, предполагаю- с меня опять будут трясти эту Памятку. Спасибо/ , Где и с какими документами мы можем получить полис ОМС, чтобы поставить дочь на учет в детскую поликлинику (ей только 4 месяца)., Подали заявление на полис ОМС в мае - в конце июля еле дозвонился можно ли прийти забрать полис ОМС, т.к. был в отпуске на дату выдачи. Пришли вчера в 14.00 там очередь была 150 человек..
We would like to show you a description here but the site won’t allow us., В связи с тем, что в настоящее время, в Российской Федерации действует множество программ по социальной защите населения, стал актуальным вопрос об оформлении СНИЛС для ребенка младше 14 лет., Для того, чтобы самостоятельно получить свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) Вам нужно прийти в отделение Пенсионного Фонда России, Предлагаем сдать анализы в СПб в лицензированной клинике Квантум Сатис. Возможна сдача анализов на дому в удобное для Вас время. У нас можно сдать анализы ребенку и взрослому недорого, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню