где получить пособие на ребенка безработной матери

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
где получить пособие на ребенка безработной матери, Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет неработающим , Где получать пособие безработной матери?, Какие пособия положены в 2018 году безработным беременным , Как и где получить единовременное пособие при рождении , Безработная мама: как получить пособия? - Statut.by, Пособие по беременности и родам для неработающих , .
Согласно Закону РБ от 29.12.2012 №7-З «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей», пособия по беременности и родам (ст.7 Закона) выплачиваются женщинам, зарегистрированным в органах по труду и социальной защите населения в качестве безработных, в размере 100% пособия по безработице за каждый календарный месяц, но не менее минимального размера пособия по беременности и родам (минимальный размер – 50% наибольшей величины прожиточного минимума)., Где оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет неработающим гражданам, кто его платит? Перечень документов, которые нужно подать в соцзащиту, чтобы получить ежемесячную выплату безработной маме., Где получать пособие безработной матери? - 3.3 из 5 на основании 22 проголосовавших Теги закон.
Второй сын 2017 г.р. Я подала в Соцзащиту на детское пособие по дочери, чтоб платили как матери-одиночке, и на сына единовременное пособие и ежемесячные по уходу за ребёнком до 1,5 лет., > Пособие на рождение Каким будет размер единовременного пособия на рождение ребенка в 2019 году мы узнаем после 1 февраля текущего года. Где получить?, То есть выплата начнется на 2 месяца раньше, чем в ситуации, когда мама состоит на учете на бирже труда в качестве безработной и получает пособие по беременности и родам на основании , Если вы не работаете и не получает пособие по безработице, то вам будет назначено ежемесячное пособие по уходу за ребенком (2908,62 рублей на первого ребенка, 5817,24 рублей на второго и последующих) в органах социальной , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню